10:38
Выпускники МБУДО ДЮСШ№ 2 г. Донецка одержали победу в Чемпионате РО по боксу

В г. Новочеркасске в период с 06 по 10 апреля прошёл Чемпионат Ростовской области по боксу. В соревнованиях приняли участники из 8 муниципальных образований Ростовской области. Успешно выступили выпускники отделения бокса представлявшие город Донецк.

В весовой категории 71 кг победителем стал Михаил Зарубежный. В престижной супертяжёлой весовой категории 92+кг победил Даниил Стародубцев. Серебряным призёром в весовой категории 80кг., стал Александр Несветайло. Боксёры выполнили нормативы Кандидата в мастера спорта.

Боксеры были награждены дипломами и медалями Министерства спорта Ростовской области. Михаил Зарубежный был награждён кубком в номинации «Лучший боксёр» Чемпионата и призом за «Лучшую технико-тактическую подготовку». Спортсмены завоевали право на участие в Чемпионате Южного федерального округа , которое пройдет в г.Краснодаре в июне 2022г.