Юные футболисты завоевали бронзу!

УСПЕХ ДОНЕЦКОГО БОКСЕРА

Эдуард Саввин снова радует своих земляков.1

Наши боксеры — молодцы!

16-17 ноября 2018 года команда юношей МБУДО ДЮСШ № 2 города Донецка приняла участие в открытом первенстве города Зверево по боксу, где успешно боксировала со спортсменами ЛНР, Красного Сулина, Зверево.

1Газета ПИК

Абсолютным  победителем первенства Ростовской области по боксу в весовой категории 81 кг признан дончанин Дмитрий Белецкий. Соревнования прошли в Азове 4-8 декабря.

Фото предоставили в отделе культуры и спорта Донецка.

ДОНЕЦК, Ростовская область, 11 декабря  – «ПИК».Донецкие спортсмены из ДЮСШ № 2 обошли в мастерстве многих соперников, а всего в соревнованиях приняли участие 135 сильнейших боксеров Дона.
Бронзовым призером в весовой категории 56 кг стал Михаил Зарубежный. Иван Потапов и Владислав Марченко вошли в пятерку сильнейших и заняли 4-е места.
Все школьники тренируются у преподавателя Е.А. Козлова.
Лучшие боксеры также выступят в спорткомплексе  Донецка 21-22 декабря на открытом первенстве города под девизом «Спорт против наркотиков».

Восьмерка донецких боксеров отличилась в Звереве

22/11/2018 | Рубрика: Донецк,спорт |
Юные воспитанники ДЮСШ № 2 стали победителями открытого первенства города Зверева по боксу. Соперниками дончан были спортсмены из ЛНР, Красного Сулина, Зверева.
ДОНЕЦК, Ростовская область, 22 ноября – «ПИК». Соревнования состоялись 16-17 ноября. По итогам схваток высшие ступени пьедестала заняли
Валерий Леняшин – 33 кг, Артем Таран – 32 кг, Кирилл Козолук – 50 кг, Кирилл Красюк – 48 кг, Игорь Белецкий – 48 кг, Марат Хойлоев – 43 кг, Никита Тючкалов – 52 кг, Артем Зарубежный – 33 кг. Ребята тренируются у старшего тренера-преподавателя Евгения Козлова.