11:32
Первенство МБУДО ДЮСШ №2 г. Донецка по плаванию, посвященное Международному дню защиты детей среди мальчиков и девочек

14 мая 2022 года состоялось Первенство МБУДО ДЮСШ №2 г. Донецка по плаванию, посвященное Международному дню защиты детей среди мальчиков и девочек в возрастных категориях 2006-2013 г.г. р.

На старт вышли 39 воспитанников. В программе соревнований состоялись заплывы на дистанции 50 метров стилем брасс. Лучшие спортсмены старшей группы отделения плавания помогали в судействе.

Соревнования – это настоящий праздник для всех участников! На протяжении всего мероприятия царила доброжелательность, дружественная, эмоциональная атмосфера, у участников ощущался спортивный настрой и желание победить. На трибунах активная поддержка родителей и болельщиков. По итогам заплывов в упорной борьбе в личном первенстве каждой возрастной категории по лучшему времени были определены победители и призеры, награждены грамотами.

Результаты оказались следующими:

1 место - Манита Михаил (гимназия 12, 9-й «а» класс),

Вагин Алексей (гимназия 12, 6-й «в» класс),

Глущенко Варвара (школа № 2, 4-й «а» класс),

Кравцов Родион (школа № 13, 4-й «а» класс),

Попова Арина (школа № 4, 2-й «а» класс),

Меняйлов Арсений (школа № 18, 2-й «б» класс).

 Воспитанники улучшили результаты, подтвердили и выполнили юношеские разряды под руководством старшего тренера-преподавателя Шульц О.А., тренера-преподавателя Шульц Е.А.. Выражаем слова благодарности администрации МБУДО ДЮСШ №2 г.Донецка, родителям за оказание помощи в проведении соревнований.

Желаем не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым достижениям на водной глади!

Просмотров: 118 | Добавил: sportschool2shkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar