11:51
На весенних каникулах спортсмены и тренеры отделения дзюдо и самбо традиционно трудились и показывали результаты своих трудов

С 26 по 28 марта 2024 г. на первенстве Южного Федерального округа по дзюдо в г.Армавир боролись Рябченко Ирина и  стала пятой в своей весовой категории, уступив в схватке за третье место. Косов Руслан, одержав победу в двух схватках, уступил сопернику из Краснодарского края. Серова Анастасия, показав конкурентную борьбу в своей весовой категории, получила опыт крупных соревнований и установки для дальнейшего тренировочного процесса.

С 28 по 31 марта на Первенстве Южного Федерального округа по самбо в г.Новороссийск Кухарь Илья показал отличную борьбу,  победив с явным преимуществом в одной из схваток, но в силу высокой конкуренции, не стал призёром соревнований.

31 марта в с.Чалтырь на Первенстве Ростовской области по дзюдо среди мужчин и женщин боролись тренер отделения дзюдо и самбо спортивной школы №2 г.Донецка Степанова Александра Олеговна, стала бронзовым призёром весовой категории до 48 кг, а также выпускники отделения: Решетников Алексей стал серебряным призёром весовой категории до 81 кг,

Ярцева Ангелина стала серебряным призёром весовой категории до 70 кг, Рощевская Арина стала победителем весовой категории до 70 кг.

По окончании каникул, в апреле 2024 года наших борцов ожидает ещё больше соревнований, желаем новых побед, здоровья и развития в дзюдо и самбо!

С уважением тренеры отделения самбо и дзюдо Степанов В.В. и Степанова А.О.

Просмотров: 28 | Добавил: sportschool2shkola | Рейтинг: 0.0/0