08:55
«ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН 2020 ГОДА МБУДО ДЮСШ № 2 г.Донецка»

В детско-юношеской спортивной школе №2, по традиции подведены итоги учебно-тренировочной и спортивно-массовой работы за 2020 год. Определены лучшие спортсмены отделений по видам спорта.

Выявление лучших спортсменов осуществлялось тренерским советом, в соответствии с критериями и на основании Положения о проведении внутришкольного смотра-конкурса «Лучший спортсмен года».

Победители смотра-конкурса «Лучший спортсмен года» МБУДО ДЮСШ № 2 г.Донецка – это воспитанники, которые успешно идут к своей цели, добиваются высоких результатов и успеха не только в спорте, но и по многим учебным дисциплинам. Они активные участники общественной жизни спортивной школы, города.

Благодаря своему трудолюбию и целеустремлённости они неоднократно становились победителями и призерами Международных, Всероссийских, региональных и областных соревнований.

Увлечение спортом помогает юным спортсменам развивать в себе такие качества характера, как упорство, настойчивость, решительность. Они общительны и инициативны, пользуется заслуженным уважением и авторитетом среди сверстников и взрослых.

По результатам конкурсного отбора, лучшим спортсменом года признаны следующие учащиеся :

Отделение баскетбола:

Дубовской Илья Станиславович - учащийся 9 класса МБОУ СОШ № 13г.Донецка,

тренер-преподаватель Васильченко Ольга Алексеевна.

Отделение бокса:

Белецкий Игорь Константинович 2005г.р.- учащийся 9 класса МБОУ СОШ № 4 г.Донецка

Абакумов Илья Сергеевич - учащийся 9 класса МБОУ СОШ № 20 г.Донецка

Хайлоев Марат Голибович - учащийся 9 класса МБОУ СОШ № 20 г.Донецка

тренер-преподаватель

Козлов Евгений Александрович

Отделение дзюдо:

Бурула Кирилл Васильевич 2008 года рождения - учащийся 6 класса МБОУ СОШ № 13 г.Донецка,

Сторожева Валерия Сергеевна 2006 года рождения- учащийся 8 класса МБОУ СОШ № 18 г.Донецка,

тренеры-преподаватели

Степанов Валентин Владимирович

Степанова Татьяна Валентиновна

 

Отделение плавания:

Посохова Кристина Алексеевна – учащаяся 6а класса МБОУ СОШ № 20 г.Донецка

Михайленко Владимир Алексеевич - учащийся 7а класса МБОУ СОШ № 12 г.Донецка

тренер-преподаватель Шульц Олег Анатольевич.

Отделение спортивной гимнастики:

Котина Валерия Александровна, 2006 года рождения- учащаяся 9 класса МБОУ СОШ № 18 г.Донецка ,

Тренер-преподаватель – Титаренко Елена Владимировна

Ковалева Алена Александровна- учащаяся 6 класса МБОУ СОШ № 20 г.Донецка,

Тренер-преподаватель – Волик Наталья Евгеньевна.

 

Отделение футбола:

Гончаренко Сергей Алексеевич 2006 года рождения- учащийся 8 класса МБОУ СОШ № 4 г.Донецка,

тренер-преподаватель

Уваров Виталий Алексеевич.

 

Педагогический коллектив и учащиеся МБУДО ДЮСШ № 2 г.Донецка поздравляет юных спортсменов с достижениями и желает дальнейших успехов!!!

Администрация МБУДО ДЮСШ № 2 г.Донецка выражает благодарность родителям юных спортсменов, руководителям и педагогам общеобразовательных школ за активное сотрудничество в образовании и воспитании подрастающего поколения!

 

 

Просмотров: 35 | Добавил: sportschool2shkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar