Правила поведения на водоёмах в осенне-зимний период

1. С появлением первого ледяного покрова на водоёмах запрещается катание на коньках, лыжах и переход. Тонкий лёд непрочен и не выдерживает тяжести человека ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: sportschool2shkola | Дата: 27.12.2018 | Комментарии (0)

Эдуард Саввин стал вторым в г Краснодаре на отборочном турнире на пер-во Европы по боксу.

Просмотров: 222 | Добавил: sportschool2shkola | Дата: 16.12.2018 | Комментарии (0)

7-9 декабря 2018 года в МБУДО ДЮСШ №2 г.Донецка на областных соревнованиях по спортивной гимнастике среди юношей и девушек на Кубок заслуженного мастера спорта дончанина Александра Сафошкина разыграно 18 комплектов наград. Программа первенства включала выступления от 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: sportschool2shkola | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

4-9 декабря 2018 года в городе Азове состоялось Первенство Ростовской области по боксу среди спортсменов 2001-2002 годов рождения, где приняли участие команды городов: Ростов-на-Дону, Батайск, Азов, Новочеркасск, Каменск-Шахтинский, Шахты, Новошахтинск, Волгодонск, Донецк.

Команду города Донецка представляли воспитанники МБУДО ДЮСШ №2 г.Донецка отделения бокса под руководством старшего тренера Козлова Е.А..

Ребята показали следующие результаты:

... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: sportschool2shkola | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

«Водные забавы»

5 декабря 2018 года в рамках Декады инвалидов традиционно состоялся водно - спортивный праздник «Водные забавы».

Праздник проводила инструктор-методист МБУДО ДЮСШ №2 г.Донецка Сарицына Татьяна Николаевна.

... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: sportschool2shkola | Дата: 05.12.2018 | Комментарии (0)

30.11.2018 г. Команда юных гимнасток МБУДО ДЮСШ №2 г.Донецка приняла участие в Открытом первенстве г. Каменска-Шахтинского по спортивной гимнастике. Наши девочки показали следующие результаты:

Горбунова Виктория 2004 г.р. по программе МС заняла 2 место

Имангулова Алина 2005 г ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: sportschool2shkola | Дата: 01.12.2018 | Комментарии (0)

Юные футболисты завоевали бронзу на первенстве РО по мини-футболу.

... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: sportschool2shkola | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)

БОКС

12-17 ноября 2018 года на Всероссийских соревнованиях по боксу, турнир класса «А» - «Огни Тулы», Эдуард Савин в весовой категории до 56 кг выиграл турнир на призы Губернатора Тульской области, где участвовали боксеры городов России – Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Тамбов и др. и во второй раз выполнил звание «Мастер спорта России».

Эдуард Савин является воспитанником УОР №2 г. Санкт-Петербурга (первые тренеры-преподаватели – Шевченко А.С. и Козлов Е.А. – отделение бокса МБУДО ДЮСШ №2 г.Донецка).

Желаем Эдуарду дальнейших успехов в спорте!

... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 286 | Добавил: sportschool2shkola | Дата: 22.11.2018 | Комментарии (0)

6 и 10 ноября 2018 г. воспитанники отделения плавания МБУДО ДЮСШ №2 г.Донецка приняли участие в открытом Первенстве г. Гуково по плаванию. Соперниками были юные спортсмены из г. Гуково, Каменск-Шахтинский, Новошахтинск. Наши воспитанники показали следующие результаты:

- победители по программе «Веселый дельфин»

1. Голев Егор сош.4/10 кл. 50 в\с 27,03

2. Днепрова Милана 4/6а 50 в\с 35,86; 200 к\п 3.19,88

3. Беляев Антон 4\7 50 в\с 27,07

4. Шайдерова Дарья 3\7 50 батт 40,82

- призеры

1. Зенцов Владислав 20\8 50 батт 30,13 2 место

2. Изварина Дарья 12\5б 50 н\сп 44,68 2 место

3. Барменкова Анастасия 20\ 5б 50 батт 45,31 2 место

4. Лебидь Артем 4\6б 50 батт 40,82 3 место

5. Олиферовская Анастасия 4\7 50 батт 48,15 3 место

6. Посохова Кристина 20\4 50 брасс 49,06 3 место

7. Дудников Данил 12\6а 50 брасс 44,06 3 место

8. Голев Егор 4\10 200 к\п 2.40,43 3 место

- посвященные Дню народного единства по программе «Золотая рыбка»

Победители:

1.Михайленко Владимир 12\5а 50 батт 34,28; 100 к\п 1.22,44

2. Ященя Руслан 12\5а 50 н\сп 38,75

3. Серов Матвей 18\5 50 в\с 34,33

4. Филько Милена 2\3а 50 в\с 38,64

- призеры

1. Ященя Руслан 2\5б 100 к\п 1.26,25 2 место

2. Злобин Павел 12\4в 50 брасс 45,72 2 место

3. Филько Милена 2\3а 100 к\п 1.41,00 2 место

4. Мельник Алина 13\3 50 брасс 56,54 2 место

5. Серов Матвей 18\5 100 к\п 1.28,00 3 место

6. Ермаков Андрей 2\4а 50 брасс 46,86 3 место

- улучшили свои результаты:

Ковалев Даниил, Каешкин Арсений, Перминов Юрий, Кононенко Елизавета.

 

8-10 ноября Голев Егор и Зенцов Владислав принимали участие в Чемпионате Ростовской области по плаванию – улучшили свои результаты!

... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: sportschool2shkola | Дата: 14.11.2018 | Комментарии (0)

20 октября 2018 года учащиеся отделения плавания МБУДО ДЮСШ №2 г.Донецка приняли участие в открытом первенстве МАУДО ДЮСШ «Ника» по плаванию в спортивно-оздоровительном комплексе «Бриз» (бассейн 25 метров) г. Красный Сулин с участием городов Ростовской области: Гуково, Новошахтинск, Чалтырь, Каменск-Шахтинский, Красный Сулин, Донецк.

... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: sportschool2shkola | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 18 19 20 21 »