08:42
XXIX традиционный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2010-2011 г. р.

28 апреля в городе Белая Калитва на XXIX традиционном турнире по дзюдо среди юношей и девушек 2010-2011 г. р., посвящённом памяти атамана М.И. Платова феноменально выступили дзюдоисты спортивной школы №2, приехав на турнир командой из 9 спортсменов и завоевав 8 медалей различного достоинства. Единственный учатник без медали стал пятым в своей весовой категории.
В Турнире приняло участие порядка 200 спортсменов со всей Ростовской области, команды городов: Батайск,  Белая Калитва, Весёлый, Волгодонск, Гуково, Донецк, Каменск-Шахтинский, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Таганрог, Шахты и ст Багаевская.
По итогам соревнований воспитанники Валентина Владимировича и Александры Олеговны Степановых показали красивую конкурентную борьбу, технику дзюдо и силу характера, и заняли на пьедестале почёта свои заслуженные места.

Серова Анастасия
В борьбе за 3 место уступил только Лисицын Илья и стал пятым в своей весовой категории, при этом показав достойную борьбу до последней секунды встречи и уважение к сопернику
Поздравляем нашу команду с отличным результатом совместной работы, благодарим родителей за помощь в поездке, а также организаторов соревнований, тренеров и Администрацию г. Б.Калитва за красивый и патриотичный праздник дзюдо в день Вербного Воскресенья. С уважением, тренер отделения дзюдо и самбо СШ№2 г.Донецка Степанова А.О. и старший тренер отделения дзюдо и самбо СШ№2 г.Донецка Степанов В.В.

Просмотров: 99 | Добавил: sportschool2shkola | Рейтинг: 0.0/0